Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 32707703 | Release Date | 2025/12/29 | List Price | $10.69 | Model Number | 32707703 | ||
| Category | |||||||||
Lot de livres max gallo Histoire de la seconde guerre mondiale Tome 2 1941 le monde prend feu Tome 3 1942 le jour se lève Tome 4 1943 le souffle de la victoire Tome 5 1944/1945 le triomphe de la liberté Manque le tome 1 de l’abime à l’espérance Ils sont en très bon état Quelques marques d’usures lié à l’utilisation (sur la tranche des pages voir photos ) pages jaunis avec le temps 15€
| Condition | Very good |
| Language | French |
| Author | Max Gallo |
| Title | 1941, le monde prend feu |
| ISBN | 9782845634671 |
| Category | Entertainment > Books > Non-fiction |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form